Última Atualização do site:  

11/12/2018 11:01:04

Pesquise Pelo Número da Lei

Pesquise por palavra-chave

Pesquise Pelo Ano da Lei

GALERIA DE PRESIDENTES
 
João Roberto Batista
Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
   
Francisco Carlos Rodrigues
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
   
Almir Hercílio Turossi
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
   
Elizabete Delboni Peres
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
   
Ivete Maria Gomes Leite
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
   
Valdir de Andrade
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
   
Valdir de Andrade
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
   
José Carlos de Brito
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
   
Custódio Aparecido de Brito
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
   
Wilson Sidnei da Silva
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
   
Benedito José da Silva
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
   
Leocádio Alves de Lima
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
   
Luiz Antonio Krauss
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
   
Claudeno Izaltino Teviroli
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
   
Angelo Feltran Zanoni
Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1989
   
Claudeno Izaltino Tivirolli
Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
   
Wilson Sidnei da Silva
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
   
Moacir Bezerra de Araújo
Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
   
Angelo Feltran Zanoni
Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
   
Wilson Sidnei da Silva
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
   
Pedro Antonio da Silva
Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
   
Wilson Sidnei da Silva
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
   
Angelo Feltran Zanoni
Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1972
   
Durval de Deus Borralho
Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1970
   
Cícero Soares da Silva
Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1968
   
José Ribeiro de Gouveia
Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1966
   
Plínio Ceriaco Kinapp
Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1964
   
Aramis Mariano dos Santos
Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1962
   

Horário de Atendimento: Segunda a sexta - Das 08:00 às 12:00 e das 14:00 às 17:00

Av. Rio de Janeiro, 273 - Centro

CEP: 87450-000 - TUNEIRAS DO OESTE - Paraná

(44) 3653-1109

camaramuni@brturbo.com.br